Продается прибыльный ресторан. Под ключ.

Удачная локация — спальный микрорайон, 9 минут пешком (800 метров) от метро ул. Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова. Обжитой микрорайон, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Ресторан находится на 1-ой линии домов. Отдельно стоящее здание имеет дополнительные плюсы: фасадная реклама, так же есть возможность организовать индивидуальную закрытую парковку для гостей, независимое время работы и т.д. В данном здании имеются большое количество организаций и магазинов. Стабильные арендодатели. Качественный ремонт завершен год назад в стиле лофт. Делали под себя. В здании установлен лифт.
Есть все необходимое оборудование для работы кухни. Имеется видеонаблюдение. Тревожная кнопка. Электричество - 90 кВт. Полная противопожарная система. Вентиляция приточно-вытяжная по всей территории заведения. Система кондиционирования находится во всех комнатах.
Сформирован постоянный штат сотрудников, которые отлично разбираются в меню и ассортименте бара. Сотрудники готовы продолжить работать с новым собственником.
Все материальные и нематериальные активы входят в стоимость продажи бизнеса.

1.Основной зал. Площадь – 214 кв.м. На его территории находится 8 столов на 6 человек (можно увеличить до 10-12 столов), 3 стола на 2 человека
Бар. 8 барных мест. Состоит из: кофемашины, соковыжималки, ледогенератора, холодильных камер и морозилки, кассы с денежным ящиком, чашек, стаканов, бокалов, блюдец и прочей посуды и барных инструментов.
Кальянная станция. Состоит из: 26 кальянов, более 35 чашек и более 40 калаудов, 25 сеток, большой мойки, печки с проведённой отдельной вытяжкой. Большой ассортимент табака. Инструменты необходимые для работы кальянного мастера.
Сцена для выступлений. На сцене находится: микшерный пульт , Apple TV, iPad, 2 системы сабвуфер + 2 колонки, фоновые колонки по всему периметру основного зала, 4 цветных источника света, 1 радио микрофон вокальный и 3 проводных микрофона для инструментов, стойки к микрофонам, DJ стойка с бесперебойником.
Тв 55’ и 1 проектор. Картинка на них выводиться с Apple TV, либо с камеры направленной на сцену.
4 кондиционера и вытяжка. 2 стэйшена для официантов.

2. Большая VIP комната. Площадь - 46 кв.м.
Состоит из 4 столов на 6 человек (можно увеличить до 6 столов). Большой проектор. Домашний кинотеатр. Apple TV. Караоке.
Комната трансформер. Подойдёт как для 1 большого мероприятия, так и для просмотра спортивных трансляций или фильмов.

3. Малая VIP комната. Площадь – 17 кв.м.
Стол на 6 человек (можно уместить 12-15 человек) ТВ на 65’. PlayStation 4.

4. Игровая. Площадь – 37 кв.м.
3 стола на 5 человек. 3 TV 55’. 3 PlayStation 4. Настольные игры.

5. Стаф зона.
Кухня (площадь -25 кв.м.): Пароконвектомат. Плита. Гриль. Фритюр. Холодильные камеры. Морозильники. Полная кухонная утварь. Общее количество посуды- примерно 1200 шт.
Общее количество питьевой посуды - примерно 400 шт.

Прачечная (площадь -12 кв.м.): посудомойка. Стиральная машина. Гладильная доска с утюгом.
Кабинет (площадь -17 кв.м.)

Мужской туалет (площадь – 8 кв.м.) : 2 кабинки, писсуар, мойка.
Женский туалет (площадь – 5 кв.м.): 2 кабинки, мойка.
Коридор (площадь – 52 кв.м.).





Продажа готового бизнеса по адресу: г. Москва, ул. Поляны 57




Кол-во сотрудников: 10 чел.
Кол-во управленцев: 1 чел.
Возраст бизнеса: 1 год
Стоимость бизнеса : 29 500 000 рублей
Возможна аренда ( с последующим выкупом) : 1 500 000 рублей в месяц - ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА!

Правовая форма: ООО
Причина продажи: Продается в связи с сокращением непрофильных инвестиционных активов организации.
Для увеличения доходности необходимо увеличить рекламный бюджет.

В данном объекте есть ещё свободные площади, что дает возможность масштабированию бизнеса и открытию новых направлений, проработку коммерческих преимуществ. Есть возможность превратить объект в закрытый клуб с отдельным въездом и парковкой автомобилей на 6 этаж. Возможно взять в аренду и благоустроить крышу данного помещения. В теплое время года оборудовать летнюю площадку, что будет способствовать увеличению прибыли, установить бассейн и лежаки.
Фото и подробный финансовый отчет предоставим по запросу.
Возможна аренда бизнеса с последующим выкупом.

☎️ Звоните, чтобы получить презентацию объекта: +7 (925) 769-69-91. Оперативный показ.



Возврат к списку

Наверх